Творческий вечер Андрея Биланова
Актер театра и кино Андрей Биланов выпустил новую концертную программу. Программа называется "Благородное дело мужчиною быть!" В рамках концерта зрители…
Творческий вечер С. Дружининой
Одна из самых красивых пар российского кино - Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей выпустили новую программу творческого вечера. "Гастролировать с…
"Киношок" назвал победителей


"Киношок" назвал победителей


"Киношок" назвал имена победителей.

Конкурс полнометражных фильмов

Специальный диплом Большого Жюри «За бережное отношение к национальным традициям» – фильму «Байгал» (Россия, республика Татарстан, режиссер Ильдар Ягафаров)

Приз за лучшую музыку к полнометражному фильму – фильму «Ночная авария» (Кыргызстан, режиссер Темирбек Бирназаров) – композитор Асылбек Озубеков

Приз за лучшую мужскую роль в полнометражном кино – Владимиру Толоконникову (посмертно). Фильм «Дед» (Россия, режиссер Алексей Шемес)
Приз за лучшую женскую роль в полнометражном кино – Нарине Григорян. Фильм «Ева» (Армения, Иран, режиссер Анаит Абад)

Приз им. А. Княжинского за лучшую операторскую работу в полнометражном кино – фильму «Ночная авария» (Кыргызстан, режиссер Темирбек Бирназаров) – оператор Кабылжан Хамидов

Приз за лучший сценарий в полнометражном кино – фильму «Мунабия» (Кыргызстан, режиссер Таалайбек Кулмендеев) – авторы сценария Казат Акматов, Таалайбек Кулмендеев

Приз за лучшую режиссуру в полнометражном кино – фильму «Дед» (Россия, режиссер Алексей Шемес)
Главный приз фестиваля «Золотая Лоза» за лучший полнометражный фильм – фильму «Мунабия» (Кыргызстан, режиссер Таалайбек Кулмендеев, продюсеры Фархад Бекманбетов, Таалайбек Кулмендеев)

Конкурс короткометражных фильмов

Специальный приз Жюри Конкурса короткометражных фильмов – «За яркое художественное воплощение темы любви к кино» фильму «Киноман» (Кыргызстан) – режиссер Аскар Нуракун уулу

Специальный приз Жюри Конкурса короткометражных фильмов – «За впечатляющее воплощение актуальных проблем современных подростков на экране» фильму «Видео Марата» (Казахстан) – режиссер Алимжан Кудабаев

Главный приз лучшему короткометражному фильму – «Путешествие в Париж» (Россия) – режиссер Мария Полякова.

Конкурс документальных фильмов

Диплом жюри «за открытие мира живой природы Камчатки» - операторской группе фильма «Медведи Камчатки. Начало жизни» (Россия, режиссеры Ирина Журавлева, Владислав Гришин)

Диплом жюри «За бесстрашное осмысление острой социальной темы» - фильму «Не женское бремя» (Кыргызстан, режиссер Токтобек Усонов)

Приз жюри за лучший документальный фильм – фильму «Мастерская» (Россия, Санкт-Петербург, режиссер Сергей Карандашов).

Конкурс телевизионных фильмов «ТВ-ШОК». Победитель определяется зрительским голосованием

1 место – «Приличная семья сдаст комнату» (Россия, режиссер Елена Яковлева)

2 место – «Арена для убийства» (Россия, режиссер Дмитрий Аверин)

3 место – «Галина» (Россия, режиссер Эдуард Пальмов)

Киномалышок – конкурс детских фильмов (оценивает детское жюри)

Лучший фильм – «По совести» (Россия, режиссёр Евгений Сергеев)

Лучшая мужская роль – Артем Венгерович («Тум Паби Дум», Республика Беларусь, режиссёр Вячеслав Никифоров)

Лучшая женская роль – Даша Чистякова («Бегство рогатых викингов», режиссёр Илья Белостоцкий)
Комментарии:
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Архив
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (21)
Сентябрь 2018 (16)
Август 2018 (23)
Июль 2018 (29)
Июнь 2018 (17)