Творческий вечер Андрея Биланова
Актер театра и кино Андрей Биланов выпустил новую концертную программу. Программа называется "Благородное дело мужчиною быть!" В рамках концерта зрители…
Творческий вечер С. Дружининой
Одна из самых красивых пар российского кино - Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей выпустили новую программу творческого вечера. "Гастролировать с…
"Окно в Европу" закрыт


"Окно в Европу" закрыт


26-й кинофестиваль "Окно в Европу" назвал победителей.

КОНКУРС «ИГРОВОЕ КИНО. «ОСЕННИЕ ПРЕМЬЕРЫ»

Главный приз –

фильму «ПАПА, СДОХНИ», режиссер Кирилл Соколов

Специальный приз жюри –

фильму «У АНГЕЛА АНГИНА», режиссер Оксана Карас

Специальный приз жюри –

фильму «В КЕЙПТАУНСКОМ ПОРТУ», режиссер Александр Велединский


Специальный приз жюри –

фильму «ВМАЯКОВСКИЙ», режиссер Александр Шейн


Диплом -

фильму «АМБИВАЛЕНТНОСТЬ», режиссер Антон Бильжо


КОНКУРС АНИМАЦИОННОГО КИНО

Главный приз –

фильму «МИТИНА ЛЮБОВЬ», режиссер Светлана Филиппова


Специальный приз –

фильму «ОСТАНОВКА», режиссер Нина Бисярина – «За чистую интонацию и чуткий взгляд»


Диплом –

фильму «А КАК НАШИ КОСМОНАВТЫ», режиссер Галина Голубева – «За освоение космоса в сугубо мирных целях»


Диплом –

Алексею Туркусу и Алексею Шелманову, режиссерам фильма «СУЕТА СУЕТ» – «За любовь»


КОНКУРС НЕИГРОВОГО КИНО

Главный приз –

фильму «ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ», режиссер Андрей Осипов


Специальный приз –

фильму «МНЕ 20», режиссер Екатерина Мамонтова


Диплом –

фильму «ВоваНина», режиссер Наталия Назарова


Диплом –

фильму «МЕДВЕДИ КАМЧАТКИ. НАЧАЛО ЖИЗНИ»,

режиссеры Ирина Журавлева, Владислав Гришин

КОНКУРС «КОПРОДУКЦИЯ. ОКНО В МИР»

Главный приз –

фильму «ХРУСТАЛЬ», Россия-Беларусь-США-Германия, режиссер Дарья Жук

Специальный приз жюри –

фильму «ВАН ГОГИ», Россия-Латвия, режиссер Сергей Ливнев

Специальный приз жюри –

фильму «ЗЕЛЕНЫЕ КОТЫ», Россия-Эстония, режиссер Андрес Пуустусмаа

Диплом –

фильму «ЖИЗНЬ РАЗ», Россия-Швейцария-Нидерланды, режиссер Владимир Ракша


КОНКУРС «ВЫБОРГСКИЙ СЧЕТ»

I место – «ВАН ГОГИ», режиссер Сергей Ливнев

II место – «ГУРВИНЕК. ВОЛШЕБНАЯ ИГРА», режиссеры Мартин Котик, Инна Евланникова

III место – «ОБЛЕПИХОВОЕ ЛЕТО», режиссер Виктор Алфёров

ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА ФЕСТИВАЛЯ

Фильму «МАСТЕРСКАЯ», реж. Сергей Карандашов

ПРИЗЫ ГИЛЬДИИ КИНОВЕДОВ И КИНОКРИТИКОВ РОССИИ

ПО КОНКУРСУ АНИМАЦИОННОГО КИНО -

фильму «ТЕОРИЯ ЗАКАТА», режиссер Роман Соколов

ПО КОНКУРСУ НЕИГРОВОГО КИНО –

фильму «СТАТУС ЖЕРТВЫ», режиссер Юлия Бобкова

ПО КОНКУРСУ «КОПРОДУКЦИЯ. ОКНО В МИР» -

фильму «ХРУСТАЛЬ», Россия-Беларусь-США-Германия, режиссер Дарья Жук

ПО КОНКУРСУ «ИГРОВОЕ КИНО. ОСЕННИЕ ПРЕМЬЕРЫ» -

фильму «ВМАЯКОВСКИЙ», режиссер Александр Шейн

Диплом – фильму «ФАГОТ», режиссер Борис Гуц

ПРИЗ ИМ. САВВЫ КУЛИША «За творческий поиск» -

Антону Бильжо, режиссеру фильму «АМБИВАЛЕНТНОСТЬ»,

Диплом –

Дмитрию Шпиленку, оператору фильма

«МЕДВЕДИ КАМЧАТКИ. НАЧАЛО ЖИЗНИ»



Комментарии:
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Архив
Ноябрь 2018 (8)
Октябрь 2018 (21)
Сентябрь 2018 (16)
Август 2018 (23)
Июль 2018 (29)
Июнь 2018 (17)